Нам нужна ваша помощь

В селе Кечево храме Святителя Николая  продолжаются строительные работы. Время сейчас сложное «Корона кризис»  коснулся каждого, но не смотря на все, усилиями добрых людей мы строим храм.

В храме Николая Чудотворца положили полы и плитку, побелили стены повесили подаренные нам иконы, но работы по благоустройству и строительству впереди еще очень  много, нам нужна ваша любая помощь (средствами или материалами).

Необходимо сделать:

• обшить фасад
  • внутренняя отделка
  • иконостас
  • паникадило
  • ограда, благоустроить территорию
  • роспись храма
  • утварь
  • восстановить храмовый дом (трапезная, просфорня, воскресная школа)

Приглашаю вас всех дорогие братья и сестры поучаствовать в этом благом деле.

Спаси Господь!

Благодарим за оказанную помочишь и поддержку, всех кто хоть как то участвовал и продолжает принимать участие в благом деле строительства храма Николая Чудотворца.

И особо хотелось бы поблагодарить  жителей села Кечево за усердие.

Для продолжения работ по благоустройству храма, мы  по прежнему нуждается в Вашей помощи и поддержке. тел. для справок 8 950 819 50 90

Внимание!!! обязательно указывать назначение пожертвования, например: пожертвование на  строительство, благоустройство храма Николая Чудотворца или помощь священнику. Поминовение  писать имена о здравии, о упокоении.
Перечислить пожертвование можно на банковский счёт по следующим реквизитам:
Для пожертвований за поминовение или на строительство:
по номеру телефона: +7 950 819 50 90 (Сбербанк)
карту сбербанка: 4276 6200 1601 5038
карта киви: 4890 4946 8840 4425 ( +7 950 891 50 90)
Основной Счет:
Спаси и благослови Вас Господь!

Со всем уважением прихожане и настоятель храма иеромонах Иоанникий (Филиппов)